The Thing


Основная информация:
Название игры: The Thing
Жанр: Экшен
Разработчик: Computer Artworks
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Thing БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Thing – приключенческий экшен-хоррор от первого лица, по мотивам одноименной киноленты. Игра по своей сути является продолжением легендарного фильма «Нечто», созданного талантливым кинорежиссером Джоном Капентером. Стоит отметить, что лицензионная копия представленного хоррора так и не добралась до просторов СНГ, однако поиграть в эту мистическую пострелушку в России и за ее пределами стало возможно благодаря компании Фаргус.

Проект The Thing запомнился многим игрокам ввиду своей нестандартности. Данная игра совмещает в себе два режима обзора: камеру от первого лица, а также камеру от третьего лица. Эти режимы принципиально отличаются друг от друга хотя бы потому, что в первом нет автоприцеливания, а во втором эта опция есть. Иными словами, играя от первого лица, вам придется самостоятельно наводить крестовину прицела на монстра, тогда как от третьего за вас это сделает aim-bot, правда, в таком случае точность стрельбы ухудшается.

Протагонистом игры является капитан Джон Блейк, которого разработчики почему-то лишили возможности бегать и вскарабкиваться на уступы или возвышенности. Также наш герой уязвим к погодным условиям, и здесь уже прослеживается некая толика реализма. События игры разворачиваются в Антарктике, где низкие температуры пагубно влияют на столб здоровья Джона Блейка, если тот долгое время находится на открытом пространстве.

В процессе прохождения геймер столкнется с несколькими невраждебными персонажами. Примечательным здесь является тот факт, что нейтральных героев можно завербовать в свой отряд. Игрок имеет возможность пользоваться так называемым меню отряда, посредством которого тот может отдавать приказы своим подчиненным.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Catalyst 523.70 МБ Версия игры: 1.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт