Bermuda Lost Survival


Основная информация:
Название игры: Bermuda Lost Survival
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: NIGHTBOX
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bermuda Lost Survival БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Bermuda - Lost Survival – игра про выживание в Бермудском треугольнике, в том самом аномальном месте, где навсегда исчезают корабли и люди вместе с ними. Можно ли выжить здесь? На этот вопрос вам и предстоит найти ответ, играя в роль человека, пережившего крушение корабля и спасшегося благодаря надувной лодке, на борту которой имеется небольшой запас провианта, которого хватит на первое время, а также craft-box, специальный ящик, позволяющий создавать предметы.

Вокруг на сотни километров не видно суши, а это значит, что лучшим способом выжить станет исследование морского дна. Собственно, этим и предстоит заниматься на старте и дальнейшем процессе выживания. После погружения под воду, вас встретит удивительный мир, где обитают рыбы, где есть водоросли, кораллы, затонувшие корабли и их обломки. Собственно, игра Bermuda - Lost Survival целиком и полностью ориентирована на крафт и строительство.

В процессе игры, геймеру предстоит построить свое жилище. Отправной точкой в этом процессе станет упомянутый выше надувной плот. Условностью игры является то, что плот статичен и его не уносит волнами, равно как и постройки из собранных вами палок – они тоже вполне себе комфортно стоят на воде. Опасностью для вас станут акулы, которые появятся со временем, обезвоживание и голод, если вы вовремя не позаботитесь о заготовке еды. В процессе выживания вы сможете превратить свой плот в настоящий дом на воде, где будут все удобства.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 5.06 ГБ Версия игры: 19.05.2018

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт