LocoCycle


Основная информация:
Название игры: LocoCycle
Жанр: Экшен, Гонки, Приключения, Казуальные
Разработчик: Twisted Pixel Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ LocoCycle БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
LocoCycle – сайд-скролл экшен в стиле аркадной гонки на мотоциклах. В игре есть два главных героя: инженер по имени Пабло и непосредственно сам мотоцикл I.R.I.S., обладающий совершенным искусственным интеллектом. Правда, ИИ двухколесного транспорта в какой-то момент дал сбой и перестал понимать человека. В то время, инженер угодил в неприятности.

Сюжетная завязка базируется на том, что перед испытанием АЙРИС штанина Пабло угодила в ходовую часть мотоцикла и застряла там. Материал штанов инженера оказался настолько крепким, что его не способен протереть даже асфальт. В общем, зацепившись за мотоцикл, главный герой превратился в мешок с костями, который волочет за собой двухколесный стальной конь.

Вся игра состоит из quick-time-events, стрельбы по врагам из оружия, находящегося на борту АЙРИС, и преодоления всевозможных преград. Игрок должен управлять мотоциклом и избегать препятствия, попутно отстреливаясь от американских наемников, которые были призваны остановить I.R.I.S. Голосовые команды на мотоцикл не действуют потому, что ИИ дал сбой, как было упомянуто выше, и тот не реагирует на мольбы Пабло остановиться, хотя последний вопит постоянно. Стоит отметить, что управляемое игроком транспортное средство убеждено, что оно понимает всех вокруг, но на деле это не так, и поэтому не может остановиться.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 12.95 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт