Little Big Adventure 2: Twinsens Odyssey


Основная информация:
Название игры: Little Big Adventure 2: Twinsens Odyssey
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: DotEmu
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Little Big Adventure 2: Twinsens Odyssey БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ролевой квест, в котором нам опять предстоит спасти мир, приобрел широкую популярность у публики за то, что добавил такого персонажа, как Твинсен. В предыдущей части мы спасали планету от диктатора, освобождали большую часть заключенных по ошибке, а также фармили половину игры на предметы, которые так и не успели купить. Разработчики пообещали сделать геймплей и сюжет более длительным, чтобы в полную силу насладиться процессом.

Сюжет таков: мы начинаем в подвале своего дома. Динофлай приносит новость, что в скором времени на планету Зилич прилетят пришельцы. Нас не пугает эта новость, пока мы не встречаемся с ними лицом к лицу. По сути, это те же дружелюбные ребята, но свой нюанс здесь есть.
На пути в Твинсен (наша родная планета), нас обстреляли кактусы и камни. Логика подсказывает, что их запрограммировали вновь прибывшие инопланетяне.

Геймплей и графика не сильно отличаются от первой части. Добавили больше предметов, усовершенствовали систему боя и поддержку от NPC.

Критики пишут только положительные отзывы и ставят высокие оценки. Каждый отдельно похвалил сюжет и выставил Little Big Adventure 2: Twinsens Odyssey как лучшую игру, в которую он когда-либо играл. Попробуйте!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 745.6 МБ

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт