Super Meat Boy


Основная информация:
Название игры: Super Meat Boy
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди, ММО
Разработчик: Team Meat
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Super Meat Boy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Платформер Super Meat Boy отличается от собратьев по жанру оригинальной задумкой, супервысоким уровнем сложности и главным героем в виде кусочка мяса. Сюжет игры незамысловат, и расскажет он нам о том, как противный доктор Фет похитил девушку Супер Мит Боя - BandageGirl. И для того, чтобы вернуть утраченную Девочку-Пластырь, протагонист должен справиться с ни много, ни мало, а 350 игровыми зонами. Идеально проходя уровни, можно будет получить их альтернативные более сложные варианты для повторного прохождения.

Каждая игровая зона таит в себе не только зубодробительные препятствия, но и пластыри. Собирая последние, вы сможете открыть других играбельных персонажей, например, Commander video, Headcrab, Jill, Josef, 8 bit Meat boy, Ogmo, Naija, Flywrench, Runman, Captain Viridian, The Kid, Steve и Meat Ninja. Здесь стоит отметить, что разблокированные герои – это не просто набор других пикселей, а совокупность уникальных способностей. Одни смогут упростить прохождение игры, другие напротив – затруднят его. У каждого персонажа своя цена в эквиваленте на пластыри. Чем больше пластырей требуется для открытия героя, тем ценнее и полезнее у него умения.

Игровой процесс в Super Meat Boy сводится к испытанию не только собственных рефлексов, но и нервов. Разработчики отмечают, что играть в супермясного пацана лучше всего на геймпаде. Однако и здесь они предостерегают вас бережно относится к устройству, поскольку уровни попадаются достаточно бесячие и в порыве ярости можно изувечить свой девайс. С каждой новой локацией уровень сложности будет возрастать. К примеру, на первых пяти зонах вы обучитесь всем нехитрым механикам, а дальше уже дело техники. На вашем пути будут повстречаются циркулярные пилы, пропасти с пламенем, ловушки со шприцами и множество других препятствий.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 157.24 МБ Версия игры: от 29.11.2011

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт