Driver: Parallel Lines


Основная информация:
Название игры: Driver: Parallel Lines
Жанр: Экшен, Гонки
Разработчик: Ubisoft Reflections
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Driver: Parallel Lines БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В серии гоночных боевиков игра Driver Parallel Lines занимает четвертое место. Как и предшественницы, данная игра по духу и геймплейной составляющей является своеобразным клоном славно известной ГТА: здесь вам и уличный беспредел, и перестрелки, и покатушки на тачках, и погони от полицейских, и многие другие аспекты жанра экшена от третьего лица, с открытым игровым миром и полной свободой действия. Правда, отличительной чертой Драйвера от GTA является акцент на вождении, нежели на прогулках пешком и пострелушкам.

Согласно здешней хистори-лайн, главный герой когда-то по праву считался королем улиц. У него было все: деньги, слава, связи, автомобили и многое другое. Однако в какой-то момент протагонист был предан своими же людьми, схвачен копами и упрятан за решетку на долгие годы. В тюрьме он просидел ни много ни мало 28 лет. За эти годы старые обиды забылись, жажда мести ушла на второй план, да и многие из бывших прихвостней без вмешательства героя отправились к праотцам на тот свет. Нужно начать новую жизнь, вернуть былое имя и репутацию. Но с чего же начинать?

А начинать лучше с того, что наш протагонист умеет делать, а именно убивать и виртуозно водить автомобили. В Driver Parallel Lines вы будете выполнять различные задания, преимущественно связанные с устранением той или иной персоны. Кроме того, также вам будут встречаться задания по угону автомобилей и миссии таксиста. Да-да, не удивляйтесь, суровые времена требуют отчаянных решений, а в лице таксиста можно заработать пару сотен баксов, чего хватит на пистолет и патроны к нему, а там и до более серьезных заданий рукой подать. Не стоит забывать и об эскортных миссиях: время от времени вам предстоит перевозить криминальных авторитетов.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Механики 2.69 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт