Unreal Tournament


Основная информация:
Название игры: Unreal Tournament
Жанр: Экшен
Разработчик: Epic Games, Inc.
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Unreal Tournament БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Unreal Tournament - шутер, от первого лица, вышедший 30 ноября 1999-го года, на 10 дней раньше своего основного конкурента The Quake III: Arena.

Эти проекты часто сравнивали между собой, и, не смотря на агрессивную рекламную компанию, Quake не сумел существенно превзойти Unreal Tournament.

Данный проект — смелое решение отделиться от основной сюжетной ветки оригинальной Unreal, которая увидела свет годом ранее. В предыдущей версии присутствовал мультиплеер. Он был далек от совершенства, но вызвал интерес у игроков еще больший, чем линейное прохождение.

Разработчиками было решено создать отдельное направление, шутер от первого лица и оставить в нем одну только возможность соревноваться с другими игроками в режиме онлайн, дабы узнать кто из них лучше.

В Unreal Tournament была проведена работа над ошибками. Создатели игры пошли на встречу к пользователям-модификаторам, улучшив поддержку их наработок. Добавилась прорисовка игрового мира: теперь у персонажей, локаций и прочего появилась своя предыстория, что положительно сказалось на внутреннем мире Unreal.

Жесткий и мрачный экшен, изобилует кровавыми перестрелками, большим разнообразием огнестрельного оружия и моделями персонажей, которые теперь обладают 3-4 костюмами (один персонаж может выглядеть иначе).

Игра получилась настолько успешной, что получила несколько продолжений. Движок игры постоянно развивался и совершенствовался и теперь, когда говорят о качественности игровой начинки, тут же вспоминают Unreal Engine 4 и т.д..

Никому не известная на тот момент Epic Games, сумела превзойти в монстра игровой индустрии - Id Software на их же поприще. Unreal Tournament в 2000 году забрала себе звание “Лучшей игры года”, оставив Quake III почетное серебро.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от SpecSVE 244.92 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт