Crysis 2: Maximum Edition


Основная информация:
Название игры: Crysis 2: Maximum Edition
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Crytek Studios
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Crysis 2: Maximum Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Crysis 2: Maximum Edition – шутер от первого лица, в котором вы будете сражаться против инопланетных захватчиков, напавших на Нью-Йорк. Вы – оружие, и только вы сможете сражаться против врагов и победить их. Возьмите управление над человеком, оснащенным высокотехнологической броней и невероятным вооружением. Сражайтесь на улицах мегаполиса бок-о-бок с другими солдатами против огромных роботов, летающих оппонентов и инопланетян.

Crysis 2: Maximum Edition предоставляет новую дымовую гранату и новое огнестрельное оружие. На пути вы можете подобрать самые разнообразные модификации, такие как: улучшенные прицелы, усиленные боеприпасы, лазеры и многое другое, что можно установить на пушку и облегчить процесс стрельбы по врагам. Используйте взрывоопасные гранаты и оптические прицелы, предназначенные для дальней стрельбы, чтобы устранять противников, будучи незамеченным.

Играйте в мультиплеер сражениях в разнообразных режимах, исследуйте новые карты, добавленные в этом обновлении, открывайте новые скины и кастомизации на Scar и другое оружие. Выигрывая в онлайн-матчах и набирая внушительную статистику, вы будете подниматься в списке лидеров, и увеличивать свой ранг.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 6.59 ГБ Версия игры: 1.9

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт