Тортуга 2: Проклятый клад


Основная информация:
Название игры: Тортуга 2: Проклятый клад
Жанр: Экшен
Разработчик: Ascaron Entertainment
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Тортуга 2: Проклятый клад БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Тортуга 2 Проклятый клад – игра до мозга кости о пиратах, их приключениях, их авантюризме и быте. Здесь вы найдете и увлекательный сюжет, и захватывающие сражения на кораблях, и путешествие по морям и океанам, отправитесь на поиски сокровищ, лицом к лицу встретитесь с блюстителями закона. Словом, эта игра позволяет геймеру прожить насыщенную событиями жизнь настоящего джентльмена удачи.

Перед вами ролевой экшен с ярко выраженной приключенческой составляющей, где горячие сражения перемежаются с миссиями в режиме «стэлс», где изучение окружающего мира перекликается с постоянным развитием персонажа, где можно свободно бродить по городам и их окрестностям, посещать различные острова и отправляться чуть ли не в кругосветное путешествие по волнам морей и океанов. Для ценителей пиратского сеттинга Тортуга 2 Проклятый клад станет настоящей жемчужиной.

Кроме красочной картинки и общей атмосферы, соответствующей духу Корсаров, разработчики данной игры реализовали в ней живой мир, масштаб которого составляет 400 километров квадратных. На такой огромной карте вы найдете, чем себя занять: будь то свободное приключение или выполнение сюжетных заданий.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 0.98 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт