El Matador


Основная информация:
Название игры: El Matador
Жанр: Экшен
Разработчик: Plastic Reality Technologies
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ El Matador БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Колумбийская мафия должна быть наказана, и, конечно же, роль карателя достается El Matador. Боевой полицейский с многолетним стажем убийства мафиози выступает в роли глобальной зачистки группировки, под названием — la Valedora. Действия разворачиваются среди южных районов Америки и Мексики. Поверьте, посмотреть на вечно-золотую территорию планеты в El Matador будет интересно. Учитывайте, что убивать вам придется самыми разными способами, в различных местах и при удивительных обстоятельствах.

Разработчики вложили в игру не только деньги, но и душу. Практически никак не зарекомендовавшая себя El Matador обладает всеми качествами полноценного экшн-триллера, в котором добавлены уникальные элементы и прекрасная графика. Одним из таких элементов стала замедленная съемка: убивайте и совершайте спец.приемы в slow-mo.

Графика достойная высокой оценки. Несмотря на период времени, нам подают интересный, хоть и ограниченный мир в детальной прорисовке. Нет ничего лучше, чем убить колумбийского наркобарона под его любимой пальмой. В игре вы обязательно сделаете это.

El Matador прославилась своим героем, ставшим на время прототипом закона и эталоном для подражания среди неокрепших подростков. Хотя, если честно, каждый найдет себя в Эль Матадоре.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 4.35 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт