Sniper Ghost Warrior 3


Основная информация:
Название игры: Sniper Ghost Warrior 3
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: CI Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sniper Ghost Warrior 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Sniper: Ghost Warrior 3 – призвана не просто продолжить серию, повествующую о военных похождениях профессионального снайпера, а стать по-настоящему качественным продуктом, достойным называться игрой ААА-качества. Если вы любитель игр, где пуля летит в режиме slow-motion, а камера скрупулезно фиксирует разлетевшиеся во все стороны ошметки человеческого тела, то данный проект создавался специально для вас.

Основным новшеством третьего «Призрачного воина» стала концепция открытого мира и свободного перемещения в нем. Благодаря этому подход к заданиям изменился фундаментально. Если в предшествующих частях игрока заставляли пройти линейный путь из точки А к точке Б, затем устранить цели и после этого скрыться, то теперь в отношении передвижения и принятия решений пользователю дают вольную. Прямо как в игре Sniper Elite 4.

Игра включает в себя три геймплейных стиля, и за прохождение игрок получает очки снайпера, призрака и воина. Первый и второй подразумевают бесшумный подход к делу, а третий стиль предлагает игроку стать Рембо и уничтожать врагов направо и налево, без особой необходимости прятаться. Снаряжение в игре претерпело ряд радикальных изменений. Арсенал стал обширнее и появилась возможность модифицировать оружие, а также создавать припасы – все это делается при помощи материалов, найденных на локации во время выполнения как основных заданий, так и второстепенных.

Если говорить о мире игры, то вселенная Sniper Ghost Warrior 3 состоит из трех непохожих друг на друга ареалов обитания людей: здесь вам и заснеженные равнины, и горные ландшафты, и другие элементы Грузинской природы. К слову, события игры разворачиваются именно в Грузии нашего времени.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 40.82 ГБ Версия игры: 1.8.HF3 + DLCs

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт