True Crime New York City


Основная информация:
Название игры: True Crime New York City
Жанр: Экшен
Разработчик: Luxoflux
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ True Crime New York City БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
True Crime New York City – приключенческая экшен видеоигра с открытым игровым миром. Действия разворачиваются в точной копии города Манхэттен, в которой игроки возьмут контроль над Маркусом Ридом. Главный герой был обычным членом банды, но спустя большое количество событий, такие как: сделки с ФБР, заключение отца и многое другое, он стал одним из лучших копов в городе.

Вы сможете свободно путешествовать и наслаждаться красивыми пейзажами больших зданий и окружающей природы. Помимо этого, пользователи могут зайти в любое здание, посетить ресторан, кафе или бар. Потратьте там свои деньги, чтобы утолить ваши нужды или необходимости персонажа в еде или других веществах. В магазинах можно приобрести оружие, боеприпасы, броню и многое другое, что поможет вам поменять исход перестрелки или других сложных ситуациях.

В True Crime New York City существует 2 концовки: плохого и хорошего копа. Они будут отличаться, смотря за стилем поведения игрока. Геймеры же в свою очередь могут выполнять разные задания, которые будут портить репутацию копа или наоборот, повышать ее, меняя исход геймплея.

В игровом мире присутствует точно воссозданная копия метрополитена, существуют настоящие автомобили, которыми вы можете управлять. Транспорт можно приобрести за игровую валюту, поставить в гараж или на стоянку, а после использовать его.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G.Spieler 1.29 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт