Far Cry 3


Основная информация:
Название игры: Far Cry 3
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Ubisoft Montreal, Massive Entertainment, and Ubiso
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Far Cry 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Фар Край 3 – шутер, совершивший настоящую революцию в рамках серии Far Cry, созданной компанией Ubisoft. Выдержанный в канонах франшизы проект оброс массой нововведений, среди которых на первый план выносится сюжет. Согласно последнему, главным героем третьей части всеми любимой стрелялки с открытым миром станет некий Джейсон Броуди – молодой человек, который вместе со своими друзьями отправился отдохнуть на остров, омываемый водами Индийского и Тихого океанов, однако вскоре очутившийся в плену и бежавший из него.

Оружие, открытый мир, тропический остров или другая экзотическая локация – все это мы видели в предшествующих двух играх серии. Однако, чего на самом деле в них не было, так это локального кооператива. Эту вопиющую несправедливость исправляет игра Far Cry 3, предоставляя таким образом возможность играть вместе с друзьями. В сетевом режиме команда состоит из 4-х персонажей:

  • Каллума – гангстера из Шотландии;
  • Леонарда – полицейского в отставке;
  • Михаила – наемника из России;
  • Триши – женщины, в прошлом занимающей военную должность.

Задача героев довольно проста и понятна – они должны приложить все свои силы, чтобы спастись и отомстить капитану – предателю, продавшему корабль вместе с экипажем здешним пиратам.

Редактор карт в Фар Край 3 не является грандиозным новшеством, поскольку ранее геймеры уже имели дело с подобной опцией в предыдущих играх. Однако новый инструмент для создания локаций отличается от тех, что были ранее, своими чуть ли не безграничными возможностями. Геймеры могут создавать огромные острова и населять их живностью и врагами на свой вкус и цвет, а после запускать на собственных локациях прохождение одиночного режима или поиграть в кооперативе.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 4.28 ГБ Версия игры: 1.05 + DLC‘s

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт