It Lurks Below


Основная информация:
Название игры: It Lurks Below
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Graybeard Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ It Lurks Below БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
It Lurks Below – ролевое экшен приключение на выживание в открытом игровом мире. Вы попадете в 2D вселенную, в которой сможете свободно исследовать окружающие локации, строить здания, крафтить предметы и добывать ресурсы. Но как только вы спуститесь под землю, в разнообразные туннели, на вас тут же обрушится огромное количество монстров и чудищ, обитающих там.

Вы сможете выживать в мирной обстановке, занимаясь созданием строений, знакомством с новыми второстепенными персонажами, добыванием еды и архитектурой. Либо запустите обычный режим, в котором вам предстоит применять оружие и использовать специальные способности главного героя, чтобы выживать. It Lurks Below предоставляет более 30 разнообразных врагов, сотни всевозможных предметов, экипировки, оружия и материалов, полностью разрушаемый мир, а также способность строить замки и красивейшие дома для жителей.

Протагонист обладает большим спектром характеристик и умений. Редкие предметы и украшения могут придать плюс к разнообразным способностям, а также придать новые умения. Исследуйте подземные лабиринты, стройте спавнеры и арены, на которых будете сражаться с монстрами и лутать предметы с них. Воюйте против сильных и огромных боссов, и изучите все тонкости игрового процесса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack 97.2 МБ Версия игры: 1.00J

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт