Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая


Основная информация:
Название игры: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая
Жанр: Экшен
Разработчик: EA Bright Light
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть Первая – Седьмая часть игры, одной из самых популярных киноэпопей. Из-за проделок Волан-де-Морта, Гарри придётся оставить Хогвартс и остановить злого волшебника.

В этой главе главный герой значительно повзрослел и не только внешне, но и морально. Многочисленные приключения наложили свой след в его жизни. Новая задача заключается в поиске магических артефактов, которые помогут победить антигероя.

Геймплей представляет собой бои от третьего лица и хождения под плащом невидимкой (последний доставляет куда меньше хлопот). Все также нужно разгадывать разнообразные аркады и загадки, которые приводят к своему результату.

Заклинаний в нашем арсенале огромное количество и использовать мы можем абсолютно любое. По мере прохождения сюжета их можно прокачивать, вследствие чего они будут еще сильнее и разрушительнее.

Персонажи выполнены очень реалистично, и отличить их от своих оригиналов практически невозможно. Окружающий мир тоже держит приемлемую планку. Голоса так же похожи на первоначальные.

Подведя итог, продолжение получилось очень детальным, сбалансированным и продуманным, квестов поубавилось, но история стала куда интереснее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от mefist00 2.63 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт