MegaRace 3


Основная информация:
Название игры: MegaRace 3
Жанр: Экшен, Гонки
Разработчик: Cryo Interactive, Jordan Freeman Group
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ MegaRace 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Прохождение знаменитой серии закончится на этой игре. В период существования всей линейки MegaRace, разработчики уделяли особое внимание к требованиям фанатов, и на выходе (в 2001 году) получилась настоящая гонка, в которую можно поиграть и в 2019 году. Мы всё также исследуем новоиспеченную галактику на автомобилях будущего. Раскраска становится более современной, количество машин в автопарке растет, а карты приобретают насыщенный вид. Системные требования увеличиваются пропорционально восторгу от игрового процесса. Встречаем MegaRace 3!

На самом деле, особенного восторга не было. Да, графику поменяли в лучшую сторону. Сюжет полностью исключили. Решили разрабатывать игру в сторону постоянной динамики и экшн-гонки. У нас появился триггер-переключатель между режимами — скорость, атака, защита. Каждый из них подразумевает действия автомобиля и горячие клавиши с определенными действиями. Мы также гоняем по открывающимся трассам, уничтожаем врагов, только надоело уже.

Как говорят многие фанаты, - MegaRace 3 стала последней частью, и это хорошо. Студия разработчиков не тянет креатив и создание чего-то нового на фоне вечной конкуренции за идеи. Ховеркрафты устарели как жанр.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 526.7 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт