Age of Mythology


Основная информация:
Название игры: Age of Mythology
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения
Разработчик: SkyBox Labs, Ensemble Studios
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Age of Mythology БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Age of Mythology Extended Edition – обновленный формат беспрецедентной классики стратегических игр на компьютер. Если вы знакомы с серией Век Империй, то данная RTS не вызовет у вас никаких трудностей с точки зрения игрового процесса. К счастью или сожалению, геймплей здесь максимально каноничен, насколько это возможно в принципе. Однако в то же время он достаточно вариативен ввиду того, что все действо разворачивается в фэнтези-вселенной, а выбранная игроком фракция находится под покровительством богов.

Не одним строительством Эпоха Мифологии едина. Да, в игре львиная доля времени уходит на постройку зданий, добычу древесины, минералов и золота, а также на наращивание военной силы. Однако обычными юнитами по типу пехоты, лучников, кавалеристов и иже с ними здесь не обойтись. Уникальная возможность призывать мифических существ – изюминка этой игры. Например, играя за греков, вы сможете взять на вооружение силу минотавров, медуз-горгон и других представителей греческих мифов, тогда как скандинавы способны призывать на свою сторону валькирий, огненных и морозных великанов, драконов.

На стороне египетской цивилизации стоят сфинксы, мумии, псоглавые анубиты, василиски. В версии Extended Edition появилась и четвертая фракция – атланты, которая впервые была добавлена в игру в полноценном дополнении The Titans. Атланты способны призвать металлических воинов, сатиров, стимфалийских птиц. Что интересно, объектом поклонения атлантов являются далеко не боги Олимпа, а предшествующие им титаны. Стоит отметить, что призыв мифических существ осуществляется за счет благосклонности богов – специального ресурса, который за каждую нацию добывается по-разному.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.01 ГБ Версия игры: 2.6.0 [+ 1 DLC] - Extended Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт