Darkwood


Основная информация:
Название игры: Darkwood
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Acid Wizard Studio
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Darkwood БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Darkwood – хоррор на выживание с видом сверху в открытом игровом мире. Вам предстоит побывать в роли выжившего в огромном мире, полным мистических и аномальных явлений. Днем вы должны исследовать процедурно генерируемые леса и локации в поисках полезных предметов и вещей, которыми вы можете воспользоваться, чтобы продлить свое существование.

В то время как наступит ночь, главному герою будет несладко. В темное время суток на вас будет вестись определенная охота, огромное количеств монстров будет нападать на вас со всех сторон, поэтому запирайте все двери, заряжайте пушки и отстреливайтесь от них.

В Darkwood когда поблизости нет оппонентов, вы можете расставить ловушки и препятствия на подход к вашему дому, чтобы замедлить противников и нанести им урон. Вы можете крафтить предметы и находить их в заброшенных домах или подземельях.

Игровой процесс вмещает больше разнообразие противников: от мелких и слабых зомби, до колоссальных и невероятно сильных боссов. Сразитесь с ними про помощи улучшенного оружия, гранат и взрывчатых веществ, нанося им максимальное количество повреждений.

Это уникальный психологический хоррор в котором вы будете не только ужасаться от происходящего, но и стараться развивать протагониста, исследовать мир и создавать предметы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 1.21 гб Версия игры: 1.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт