Основная информация:
Название игры:
Жанр: NO
Разработчик: DecentMonkey
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Моника из тех девушек, которая живет за счет других, умудряясь никогда никого не уважать. Её похождения известны всему городу, а личность девушки не скрывается в Fashion Business: Monica’s Adventures — она пташка легкого поведения. Игроку предстоит смотреть на то, как такая высокая в обществе особа терпит крах. Друзья, знакомые и любовники отворачиваются от неё. Предстоит узнать новую жизнь: нищета, бедность и порочность.

Интерактивный фильм - Fashion Business: Monica’s Adventures — показывает, что человек может исправиться, попав в правильную ситуацию. На выбор героя выпадает возможность сделать из Моники настоящую, правильную и добрую девушку, однако не всё так просто.

Вы начинаете ходить в те заведения, которые ранее были вам неизвестны. Заводите диалоги только с теми, кто приглянулся; проводите ночь там, где вздумается; смотрите на людей так, как будто он выше вас, или наоборот, будто вы готовы их унизить прямо сейчас.

Чтобы пройти полностью один сценарий, вам понадобится 3-4 часа свободного времени. После полного краха или нового подъема на вершину похоти и секса, вы сможете заново пройти эротический квест.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 4.51 ГБ Версия игры: 1.004

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт