Zwei The Ilvard Insurrection


Основная информация:
Название игры: Zwei The Ilvard Insurrection
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Nihon Falcom
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Zwei The Ilvard Insurrection БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Аркадный РПГ-экшен, выполненный в фэнтезийном сеттинге, Zwei The Ilvard Insurrection отправит пользователя осуществлять покорение большого красочного мира технологии и магии. Здесь геймеру необходимо будет помочь принцессе вампиров Альвен получить назад свое родовое поместье, уничтожив всех противников.

Главный герой постоянно находился в поисках подработки для получения средств к существованию. В один момент ему поступил заказ, для выполнения которого необходимо было отправиться на остров Илвард. Самолет потерпел крушение, но главный герой все же выжил. Выбраться самостоятельно из-под обломков самолета у него не получилось, поэтому принцесса вампиров оказала ему помощь с одним лишь условием – он должен был стать ее слугой и помочь выполнить мечту. Персонажу пользователя не оставалось другого выбора как согласиться.

Альвен одинока, поэтому выполнением задачи по приобретению необходимых союзников придется заняться геймеру. Врагов здесь предостаточно, а сражаться с ними приходится только персонажу игрока, принцессе вампиров и еще одной помощнице. Бои составляют важную часть игрового процесса, но они не единственная цель игрока. Ему нужно будет приложить массу усилий для проведения определенного расследования. Истина сможет поставить все на свои места.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.86 ГБ Версия игры: от 2017.10.26

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт