Смерть шпионам


Основная информация:
Название игры: Смерть шпионам
Жанр: Экшен
Разработчик: Haggard Games
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Смерть шпионам БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Смерть шпионам или Death to Spies представляет собой экшен-шутер от третьего лица, выполненный с упором на прохождение по-тихому. Игра была разработана российским коллективом Haggard Games, а выпущена в 2007 году при поддержке таких издателей, как 1C и Atari. В свое время, от этого отечественного шутера ожидали больших свершений на поприще игровой индустрии.

Сюжет в игре подан достаточно оригинально. Согласно задумке авторов, события Смерть Шпионам разворачиваются во времена Великой Отечественной Войны. Нам предстоит вжиться в роль Семена Строгова, офицера советской армии. Начинается все с того момента, как он оказался в плену. Собственно, его признания врагу – это и есть эпизоды, в которых мы с вами примем участие от лица Семена.

После сцены с допросом, Death to Spies переключается непосредственно на сам игровой процесс. Разработчики подготовили для геймера 10 последовательных миссий, каждая из которых предлагает выполнить уникальную задачу и попутно расправиться с каждым противником. В процессе игры пользователю предстоит менять облик, устранять врагов скрытно, подбираться к вражеским командирам и убивать их, спасать своих союзников, совершать диверсии и так далее.

С точки зрения графики, эта игра не получила бури оваций в 2007 году, не получит она их и сегодня, что очевидно. Однако физическая модель и высокая детализация прорисовки создают благоприятную атмосферу для шпионских действий. Этот мир кажется живым и вполне реальным. Локации получились большими, и для их пересечения можно использовать различный транспорт.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 1.08 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт