Welcome to Hanwell


Основная информация:
Название игры: Welcome to Hanwell
Жанр: Экшен, Инди, Казуальные
Разработчик: NathanSeedhouse
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Welcome to Hanwell БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Welcome to Hanwell – игра в стиле ужасов, события которой разворачиваются в достаточно недружелюбном месте, в небольшом провинциальном городке, известным как Хануэлл. С появлением так называемых аномалий жизнь в городе кардинально изменилась, поскольку его улицы стали наводнять потусторонние монстры и прочая нечисть. Для борьбы со злом местные жители организовали совет общественной безопасности, члены которого занимались изучением и регулирование взаимодействие существ со здешними обитателями.

В конечном итоге совету HCPP удалось достигнуть взаимопонимания с жуткими соседями, появившимися из-за аномалии. Однако все изменилось к худшему, когда совет пал. В этот момент город оказался изолированным от всего мира, а люди обречены на вечные муки. Игрок, как не трудно догадаться, начинает свое выживание в Хануэлле с момента, когда совета не стало. Теперь геймер должен преодолеть ужас, нагнетаемый непрошенными гостями.

Стоит отметить, что Welcome to Hanwell является плодом труда одного независимого игродела, который практически в одиночку сумел довести данный продукт до конца. Единственное, где была задействована стороння помощь, так это в аспекте 3D-моделирования. Несмотря на довольно скромный бюджет, игра получилась весьма неплохой как с точки зрения графики, так и в отношении игрового процесса, подразумевающего исследование открытого мира и выживание в нем.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 9.77 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт