Left 4 Dead


Основная информация:
Название игры: Left 4 Dead
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Valve
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Left 4 Dead БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Left 4 Dead – главный кооперативный экшен-шутер с видом камеры от третьего лица. Игра рассчитана на совместное прохождение четырьмя игроками. Однако пройти компанию можно как вдвоем, втроем или вчетвером, так и в одиночку. Недостающие живые игроки будут заменены на ботов. Сражаться здесь предстоит против армии оголтелых зомби, среди которых есть боссы – особые зараженные: Охотник, способный лазать по стенам и внезапно нападать, Курильщик – монстр с языком длиной в несколько десятков метров, Толстяк – ходячий пузырь с гнилью, при взрыве которого жидкость разбрызгивается и привлекает мелких зараженных, Танк – мускулистое существо, способно бросаться машинам и Ведьма. Последнюю лучше не трогать, иначе она разорвет всех на куски.

В игре Left 4 Dead представлено 6 компаний для кооперативного прохождения, а также четыре героя: Френсис, Билл, Зой и Луис. Персонажи в игре различаются лишь визуально и не имеют при этом уникальных способностей. Что касается компаний, то их, как было упомянуто выше, 6, среди которых: Нет милосердию, Роковой полет, Похоронный звон, Смерть в воздухе, Кровавая жатва, Жертва и наконец Последний рубеж. Каждая компания – это эпизод, разделенный на 2, 3 или 5 частей – уровней, которые необходимо пройти от начальной точки до точки эвакуации.

Не трудно догадаться, что ни одна игра в стиле выживания во времена зомби-апокалипсиса не обходится без оружия. В данной игре есть из чего как пострелять, так и снести головы всем ходячим мертвецами. Помповое ружье, пистолет-пулемет Узи, штурмовая винтовка М-16, снайперская винтовка, дробовик и пистолет – из всего этого добра можно будет пострелять по живым мертвецам. Кроме этого, в игре есть бомба-пищалка, звук которой привлекает орды монстров и заставляет их сбежаться в кучу, канистра, позволяющая поджечь мозгоедов, а также газовый или кислородный баллон.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Не Требуется) 3.61 ГБ Версия игры: 1.0.3.8 + DLC

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт