Bless


Основная информация:
Название игры: Bless
Жанр: NO
Разработчик: Neowiz Bless Studio
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bless БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Bless – представитель жанра MMORPG, увидевший свет в 2016 году. От множества других нишевых проектов представленную игру отличает проприетарная технология отображения пейзажей, за разработкой которой стояла компания Epic Games. Непосредственно создателями игры выступает студия Neowiz Games, а движком является третья серия Unreal Engine.

Сеттинг игры – средневековое фэнтези, которому присущи вычурные города, крепости, замки. Традиционно, в этом мире существуют различные расы, правда, здесь они представлены по-особенному. Всего в игре две фракции: Гирон и Союз. К первой относятся Валоры, Ругару и Сильвы, тогда как Амистады, Таргарцы и Маррианцы – ко второй. Раса Маску же сражается и за тех, и за других.

Что касается классов, то в Bless никакого откровения в этом отношении не произошло. Поиграть можно в роли Стража, Берсерка, Паладина, Мага, Следопыта, Убийцы, Варлока либо Мистика – классический набор практически любой современной ММОРПГ. Нонтаргет механика боя и реалистичная графика – это именно те два аспекта, которые ставят Блесс на ступень повыше, относительно других собратьев по цеху.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Bless (2016) PC Online-only 37.01 ГБ Версия игры: 11.04.17

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт