Dark Salvation


Основная информация:
Название игры: Dark Salvation
Жанр: Экшен
Разработчик: Mangled Eye Studios
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dark Salvation БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Экшен Dark Salvation способен предложить игрокам все самое лучше, в рамках концепции мистического хоррора, а именно: потустороннюю вселенную, магию, скелетов и прочую нечисть, как правило, населяющую подобные места, и другие атрибуты, присущие сеттингу. И стоит сказать, что, несмотря на неказистую графику, выглядит весь этот мистический коктейль выигрышно на фоне современных «пострелушек».

Героиней игры является страждущая девушка по имени Талия, которая стала той самой жертвой приношения. Ее истерзанное тело и измученная душа попали в Преисподнюю по вине ее же собственных родителей. Последние являются сумасшедшими сектантами, целью которых было освободить Лукафикса – древнего и могущественного демона. Но судьба сыграла злую шутку с родителями Талии, которых вырвавшийся на свободу демон порубил на кусочки.

Несмотря на то, что родители сделали с Талией, она все равно не смогла смириться с их смертью от рук Лукафикса, и поэтому девушка решила во что бы то ни стало отыскать убийцу, даже если для этого понадобится спуститься в Ад. Собственно, протагонистка прыгнула в портал в Преисподнюю вслед за обидчиком, где та и получила свои способности от коварного духа, забравшего взамен ее руки и сердце.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.37 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт