Resident Evil 2 1999г


Основная информация:
Название игры: Resident Evil 2 1999г
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Capcom, Sourcenext
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Resident Evil 2 1999г БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Resident Evil 2 – экшен хоррор от третьего лица, в котором игрок сможет взять управление над двумя главными героями. Каждый протагонист имеет уникальную сюжетную линию, которая незначительно отличается от другой. Главные сцены будут иными, но путь и незначительные части – останутся одинаковыми в обоих случаях.

События геймплея установлены спустя 2 месяца после сюжета первой части. Вы становитесь тем, кто сражается с чудищами после утечки Т-вируса, превращающего окружающую живность в монстров. Главному герою понадобиться выполнять задания, выданные руководством, чтобы спасать необходимых людей и попытаться остановить беспощадную болезнь. Как только вы завершите обе сюжетные линии, вам станет доступна «истинная концовка».

В Resident Evil 2 вы будете следовать линейными уровня, и сражаться с врагами. На каждой локации пользователю будут противостоять мутанты, зомби и люди. Игровой процесс вмещает огромное количество огнестрельного, метательного и холодного оружия. Используя нож, постепенно он будет изнашиваться, а найдя оружие получше, вы сможете его заменить, выкинув более плохое из инвентаря. Рюкзак вмещает 8 слотов, но вы сможете расширить его, найдя специальные предметы на пути прохождения, которые увеличивают инвентарь на две ячейки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка 161.73 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт