Omensight


Основная информация:
Название игры: Omensight
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Spearhead Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Omensight БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Omensight – серьезный экшен-слешер с серьезной сюжетной завязкой, где юмор хоть и присутствует, но встречается довольно редко, в основном, когда протагонист отдыхает в таверне, болтая со своими соратниками. Последние не стесняются шутить о внешнем виде нашего героя, и о его стремлении заграбастать как можно больше всякого лута, найденного на просторах мира, которому грозит конец света.

Фабула игры рассказывает о вражде между двумя королевствами, войны между которыми не прекращались до того момента, покуда древнее зло не пробудилось и не произошел апокалипсис. Игрок возьмет на себя роль так называемого Предвестника, задача которого состоит в предотвращении, казалось бы, неминуемого конца света. Для этого главному герою предстоит разобраться в первопричинах вражды между королевствами, найти способ избежать распри, а затем уговорить неугомонных лидеров убрать мечи в ножны ради процветания и благополучия их земель.

Игра Omensight интересна тем, что она похожа на своеобразный «День Сурка», когда одни и те же события повторяются из раза в раз. В момент, когда протагонистом будет допущена ошибка в процессе прохождения, игра непременно начнется заново, но не по принципу рогалика. Случайной генерации здесь нет, но есть система прокачки и древо развития навыков. Каждый день (все они похожи друг на друга) вы будете зарабатывать опыт и валюту, которые можно и нужно тратить на прокачку умений и экипировки.

Получение новых навыков – залог успешного продвижения по сюжету. Игра устроена так, что вы непременно наткнетесь на какой-то тупик, из-за которого произойдет рестарт игры (потому что случится тот самый конец света), но накопленный опыт и деньги останутся. С их помощью можно изучить, скажем, замедление времени или двойной прыжок, что позволит вам преодолеть преграду и пойти дальше.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 3.38 ГБ Версия игры: 1.04 Definitive Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт