Crashnauts


Основная информация:
Название игры: Crashnauts
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Fueled By Rockets
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Crashnauts БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В галактической системе творится полнейший хаос. Каждый новый день военные действия в увлекательном экшене с элементами шутера Crashnauts уносят многие жизни. При этом в сражениях участвуют не только люди, но и существа с разных концов вселенной. Борьба за мировое господство набирает колоссальные обороты.

Пользователю необходимо будет выбрать фракцию, за интересы которой он и будет в дальнейшем сражаться. Он может отдать предпочтение обычным людям, воюющим под зеленым флагом, или желтым медведеподобным существам с планеты Kehln II. Эти создания всегда отличались гордыней и доблестью, а также удивительной беспощадностью. Попробовать свои силы можно и на стороне двухметровых красных тараканов, передовые технологии которых представляют значительную опасность для окружающих. Раса The Infestation представляет собой инфекцию, принесенную крилями. Она способна вселяться не только в существ, но и в машины, беря их под свое управление.

Прекрасными боевыми машинами станут роботы. Воюя на стороне этой фракции, геймер сможет одержать славную победу. Демоны способны смести все на своем пути, поэтому на дороге у них лучше не становиться.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт