Warframe: Plains of Eidolon Remaster


Основная информация:
Название игры: Warframe: Plains of Eidolon Remaster
Жанр: Экшен
Разработчик: Digital Extremes
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Warframe: Plains of Eidolon Remaster БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Warframe: Plains of Eidolon Remaster – многопользовательская онлайн ролевая видеоигра с открытым игровым миром. Действия разворачиваются на равнинах Эйдолона, на Земле в сюрреалистическом мире. Игроки возьмут контроль над киборгом, имеющим невероятные, в сравнении с человеком, способности, а также высокотехнологическое оружие.

Вы сможете выполнять задания и свободно исследовать красочный и детализированный мир, имеющий протяженность в несколько десятков километров. Геймплей имеет дневное и ночное время суток. Когда светит солнце, пользователям, которые только начали свой путь, будет гораздо легче, поскольку именно в том время суток враги слабее, а возможностей для новичков – больше. Ночь же предназначена для более опытных игроков.

В Warframe: Plains of Eidolon Remaster геймеры смогут заниматься рыбалкой, отправляясь в водоемы, реки и другие подводные участки. Убивайте всевозможную живность и используйте их в своих целях. Вы можете продать добытое, либо создать из этого определенные предметы. Также игроки смогут добывать полезные материалы в пещерах или высоко в горах, разламывая редкую породу, а после перерабатывая ее.

Вы сможете охотиться, отбивать атаки или наоборот, устраивать их. Сразитесь с другими фракциями или игроками за территорию, либо просто воюйте, чтобы получить опыт, и повысить количество навыков.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 30.09 ГБ Версия игры: 24.8.3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт