Frontline Zed


Основная информация:
Название игры: Frontline Zed
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Volcanic Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Frontline Zed БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В постаполиптическом мире увлекательной и захватывающей игры Frontline Zed пользователю необходимо выжить как можно дольше. Продолжительность жизни здесь можно измерить в часах. Страна полностью разрушена, а по территориям, где обитали мирные люди, теперь слоняются зомби. Эти кровожадные чудовища не остановятся не перед чем, чтобы отведать человеческого мяса.

От живых мертвецов игрока отделяет импровизированная стена, возведенная из подручных материалов. В дневное время геймер может улучшать свою защиту, путешествовать по локациям с целью сбора полезных ресурсов или для спасения выживших людей. Помощники ему совсем не помешают, а защищать свою жизнь в ночное время намного интереснее в компании товарищей. Уничтожение зомби тоже является одной из главных задач игрока. В его распоряжении будет разнообразное оружие. Для убийства противников можно воспользоваться пистолетом, автоматом, винтовкой, снайперкой и другими видами защиты.

Красочная графика и будоражащая кровь музыка служат прекрасным дополнением к игровому процессу. Управление игрой довольно простое, а сам геймплей проработан на высоком профессиональном уровне.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 1.94 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт