Plancon: Space Conflict


Основная информация:
Название игры: Plancon: Space Conflict
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: HeroCraft
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Plancon: Space Conflict БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Plancon: Space Conflict – аркадный экшен в стиле side-scroll, отличительной чертой которого является наличие тактической паузы, и это при том, что все здесь построено на концепции реал-тайм. Игроку предлагается стать пилотом космического корабля и единственным выжившим человеком, по совместительству, который должен отомстить инопланетянам за нападение на его дом.

Впереди вас ждет путешествие от планеты к планете, в ходе которого вы повстречаетесь с противниками разной силы. Ваш боевой корабль станет вашим единственным и незаменимым помощником в борьбе с космическими обитателями. Его можно будет улучшить, сделать сильнее, быстрее и смертоноснее.

Тактическая пауза в Plancon: Space Conflict позволяет игроку выбраться чуть ли не из любой передряги. Так, например, в момент, когда противник загнал вас в угол, вы можете поставить игру на паузу и совершить несколько действий, допустим, сменить оружие на более мощное или пополнить свой боезапас, а затем вернуться к бою победить вражеский корабль. Изначально вы будете путешествовать в одиночку, однако позже сможете построить свою космическую станцию и сформировать группу истребителей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Вшита) 346.2 МБ Версия игры: 5.5.9

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт