Resident Evil 2 Remake


Основная информация:
Название игры: Resident Evil 2 Remake
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Capcom
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Resident Evil 2 Remake БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Resident Evil 2 Remake – это не просто нишевое переиздание культовой игры с перерисованной графикой и новыми текстурами. Biohazard RE:2 является полноценным, заново пересобранным на новом проприетарном игровом движке RE-Engine медиапродуктом от компании Capcom. Если бы не старая-добрая лайн-стори, игру можно было бы назвать принципиально новым продуктом от японских разработчиков во франшизе Обители Зла.

С графической составляющей все понятно – она абсолютно новая, современная и приятная глазу. Что же до игровых механик, то здесь стоит сказать, что все стандартные элементы геймплея, присущие оригинальному сиквелу Резидент Эвила, были полностью переделаны на манер Biohazard 4 и Resident Evil 5. Иными словами, нас с вами ждет максимально приятное и очень удобное управление с видом камеры из-за плеча главного героя, которых, к слову, будет двое, и сюжетные линии между ними не пересекаются, что, в свою очередь, стало еще одним сюрпризом ремейка.

Переиздание Resident Evil 2 / Biohazard RE:2 образца 2018 года, как было упомянуто выше, является исключительно самостоятельной игрой. А это говорит нам о том, что в новинку от Capcom могут играть даже те пользователи, которые не играли ни в первую часть величайшей серии игр про зомби, ни в последующие. В сиквеле с приставкой Remake будет много сюжетных отсылок к своей духовной наставнице, а также много занимательных пасхалок, которые явно придутся по вкусу истинным фанатам этой по-настоящему невероятной истории.

В RE 2 представлено два играбельных персонажа: Леон Кеннеди и Клер Редфилд. Истории этих двух протагонистов принципиально отличаются. Если Леон является копом и его навыки стрельбы позволяют ему буквально с самого начала делать дыры в головах ходячих трупов, то ищущая своего брата старшеклассница должна выживать в окрестностях Ракун-Сити. Также есть вероятность, что игру можно будет пройти за Аду Вонг – секретного персонажа.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Decepticon 15.71 ГБ Версия игры: 1.0 Deluxe Edition + DLC

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт