Creature in the Well


Основная информация:
Название игры: Creature in the Well
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Flight School Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Creature in the Well БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Creature in the Well – слэшер, содержащий в своём геймплее некоторые пинбольные элементы. В игре вид преимущественно сверху. Основной составляющей является путешествие по подземельям. Их предстоит исследовать тщательно, чтобы отыскать все секретные места с «плюшками», которые помогут при дальнейшем прохождении. Геймерам предстоит взять на себя роль робота ВОТ-С – последнего оставшегося в функционирующем состоянии экземпляра.

В роли робота необходимо будет исследовать глубины гор. Основная цель, которая стоит перед единицей ВОТ-С: снова подать питание в технический центр, который уже многие десятки лет стоит обесточенный. Игрокам предстоит избегать встречи с кошмарной Тварью, которая видит абсолютно всё. В процессе приключений необходимо добывать новые и более совершенные элементы снаряжения. К тому же город Мираж нуждается в спасении, ведь с каждой минутой к нему всё ближе мощная песчаная буря, способная уничтожить весь населённый пункт.

Игроку предстоит использовать энергетические шары и найти способ победы над Тварью. Оказаться придётся всего в 8 подземельях, в каждом из которых имеются свои тайны. Всего имеется около двух десятков уникальных предметов, и отыскать их все не так просто.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 797 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт