Lornsword Winter Chronicle


Основная информация:
Название игры: Lornsword Winter Chronicle
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Tower Five
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lornsword Winter Chronicle БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Стратегия в режиме реального времени - Lornsword Winter Chronicle — предоставляет нам возможность сыграть за генерала, который в полной мере отвечает за свою армию и доблестных солдат. В зависимости от их настроения и уровня пропитания, за которым вы также следите, они будут драться до конца или отлынивать от финальной битвы, даже если вы отдадите самый грозный приказ. Экономическая составляющая заставит вас следить за состоянием брони и оружия. В общем, думать придется много.

Империя Лорнов была полностью разрушена. У некоторых людей осталось лишь воспоминания, из которых сделали легенду о доблестных воинах, полюбивших мир и войну одновременно. Мы начинаем игру за человека, который решил полностью возродить империю, создав её заново, с нуля.

Наше поселение первоначально настолько мало, что в нём нет даже малейшего улучшения. В то время, когда наши противники уже давно освоили тактику и оборонительные сооружения, мы только строим небольшие домики, в которых будут жить наши люди.

Генералу придется следить за экономикой, состоянием мирных жителей и бойцов, однако в этом и состоит интерес игры. Организуйте добычу ресурсов, поставьте хорошую охрану и сделайте из Лорнов не легенду, а господ этого мира!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.23 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт