Orphan


Основная информация:
Название игры: Orphan
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Windy Hill
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Orphan БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Ценители нестандартных, мрачных и атмосферных игр будут в восторге от Orphan. Проект компании Windy Hill по своей динамике и стилистике похож на такие небезызвестные шедевры инди-игр, как Limbo и Inside. Здесь также имеется одинокий главный герой, который всеми силами пытается избежать гибели и спасти всех, кому удалось уцелеть, есть и незаурядные головоломки, для решения которых придется как следует пораскинуть мозгами, а также есть и угнетающая атмосфера, позволяющая понять, что мир вокруг постепенно сходит на нет.

Что касается сюжета, то события игры Orphan разворачиваются в мире, захваченном инопланетными интервентами. Пришельцы прибыли на Землю с целью порабощения людей. Инопланетяне повсюду, днем они крайне опасны, но ночью с ними можно справиться. Именно поэтому юный герой предпочитает действовать преимущественно в темное время суток, поскольку тогда можно пользоваться укрытиями, оставаться в тени и быть незаметным для непрошенных гостей в лице инопланетян.

Игра исполнена в двухмерной стилистике, а по жанровым особенностям она является традиционным платформером со вполне классическими геймплейными элементами: ловушками, головоломками, сражениям и стелсом. Также в игре имеет место быть так называемый пиксель-хантинг, это когда игрок должен находить различные предметы и применять их в тех или иных ситуациях.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Orphan (2018) PC Лицензия 694.54 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт