Blake Stone Aliens of Gold


Основная информация:
Название игры: Blake Stone Aliens of Gold
Жанр: Экшен
Разработчик: JAM Productions
Год выпуска: 1993
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blake Stone Aliens of Gold БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Blake Stone Aliens of Gold - олдскульный и немного наивный шутер с видом от первого лица, изданный в первой половине 90-ых годов прошлого столетия. Игра была разработана на основе движка от Wolfenstein 3D. Движок, усилиями людей из JAM Productions был заметно расширен, и включал в себя ряд ярких нововведений, одной из которых стала пресловутая подсветка уровней, которой была лишена оригинальная игра.

Если бы эта игра, вышла на 20 лет позже, то ее наверняка бы прозвали просто глобальной модификацией той игры, которая лежала в корне этого совершенно нового проекта. Однако, в 90-ые годы, когда игровая индустрия только зарождалась, Blake Stone Aliens of Gold была встречена с особым энтузиазмом, как совершенно отдельный и уникальный продукт, что, конечно же, нонсенс.

В игру добавлена иная сюжетная линия, другие локации, противники, но оружие, в целом, напоминает то, что мы могли видеть в Wolfenstein, с лишь незначительно измененными текстурами. По сюжету, мир захватили пришельцы, но мы — капитан Блэйк Стоун, должны их остановить. Нас поймали в плен, и теперь, мы полны решимости сбежать. Для этого, капитан Блэйк схватил бластер и принялся блуждать по узким проходам инопланетного корабля, в поисках выхода, сметая все и всех на своем пути домой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 847.5 МБ Версия игры: 1.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт