Void Destroyer 2


Основная информация:
Название игры: Void Destroyer 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Iteration 11
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Void Destroyer 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Void Destroyer 2 - вторая часть прославленного в определенных кругах симулятора комического корабля-истребителя. Разработкой данного проекта занимался всего один человек - Iteration 11. Надо отдать ему должное, у него получилось воплотить в действительность свои задумки и наработки наилучшим для этого образом. Проект увидел свет в сентябре 2016 года и тут же завоевал массу положительных отзывов.

На первый взгляд, перед нами определенно типичный заправский боевик с видом от первого лица из кабины звездолета на синем фоне. Но это мнение поверхностное и ошибочное, на сам же деле, игра эта вполне заслуживает вашего внимания, хотя-бы потому, что отличается от своих конкурентов шикарной боевой системой.

Кабина летательного аппарата продумана и прорисована вплоть до самых незначительных мелочей. Благодаря особенности местной графической визуализации, у создателя этой игры получилось преподнести игрокам на суд одно из самых обширных (хоть и весьма однообразных) игровых пространств.

Сражайтесь с многочисленными и вездесущими противниками, уничтожайте вражеские корабли, изучайте обширные игровые пространства вековечного Космоса и прогрессируйте в замечательном трехмерном звездном экшен-симуляторе Void Destroyer 2.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 451 МБ Версия игры: 29.09.2018

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт