Unaided 1939


Основная информация:
Название игры: Unaided 1939
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Drix Studios
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Unaided 1939 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Увлекательная игра Unaided 1939, выполненная в виде хардкорного шутера с видом сверху, перенесет пользователя во времена начала Второй мировой войны. Война между Польшей и Германией еще не наступила, но уже все готово к вторжению немецких войск.

Игроку предстоит примерить на себя роль британской шпионки Виты Бэнкс, которая успела проникнуть на немецкие земли до начала военных действий. В ее задачу входит ослабление позиций и армии нацистов. Сложность выполнения такой задачи заключается в полном отдалении от своего командования и отсутствия с ним любых контактов. В одиночку этой девушке нужно попытаться остановить грозящую уничтожением страны войну.

Эта девушка стала примером для подражания для настоящих героев. В отличие от остальных девушек, она не стремиться сесть на шею мужику или спрятаться за его спиной. Главная героиня должна оставаться незамеченной и наносить ощутимый вред личному составу Рейха и технике захватчиков. Ей не страшна смерть, но встречаться с нею она преждевременно не торопится.

Наличие передового вооружения и хорошего обучения предоставляет ей ряд преимуществ. Она ориентируется на местности лучше хозяев территории, а также легко распознает расположение зданий. Разговаривая на чистом немецком языке, она всегда остается незамеченной и не вызывающей подозрения противника.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.63 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт