Rust


Основная информация:
Название игры: Rust
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Facepunch Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Rust БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Rust – это самодостаточная многопользовательская песочница в стиле выживания. Игра предлагает геймеру уникальный игровой процесс, совмещающий в себе шутер от третьего лица, возможность создавать предметы и строить укрытие без каких-либо ограничений в фантазии, огромный, живущий своей жизнью мир, а также мультиплеерный аспект. Последний для этой игры особенно важен, так как весь геймплей базируется именно на взаимодействии между пользователями. Одни предпочитают выживать в одиночку, другие – объединяются в группы и устраивают рейды по всей локации.

Рейды в игре Раст – это неотъемлемая часть игрового процесса и, пожалуй, даже самая интересная. Подобные мероприятия представляют из себя вылазки одних пользователей с целью разрушить жилища других игроков и присвоить себе все, что смогли геймеры игроки, которым не посчастливилось стать жертвами рейдов. Отсюда вытекает интересная особенность игрового процесса – пользователи стараются тщательно прятать свое добро. Некоторые даже ухитряются создавать схроны вдали от своего основного поселения.

Как и любая другая игра-песочница, Rust выбрасывает игрока буквально голым на берег огромного острова. В самом начале игрок может распоряжаться разве что камнем, однако вскоре этот камень превращается в первобытный топор, а при помощи последнего можно будет создать и другие предметы. Добыча ресурсов в Расте – основной базис, через который проходят абсолютно все пользователи. Сбор трав, рубка деревьев, поиск ценных минералов и охота на животных – всем этим необходимо заниматься, если вы хотите в перспективе добраться до огнестрельного оружия. На случайно сгенерированном острове, где развернутся события игры, хаотично размещены ящики с вещами, предметами, боезапасами и оружием. Также, время от времени в небе появляется самолет, который сбрасывает на карту огромный ящик – так называемый airdrop. За последний разворачивается особо ярая охота.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Alkad 6.05 ГБ Версия игры: 2197, Halloween 2019

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт