Worms Reloaded


Основная информация:
Название игры: Worms Reloaded
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Team17 Digital Ltd
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Worms Reloaded БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Worms Reloaded – двухмерная пошаговая стратегия, в которой игроку вновь придется руководить небольшими отрядами червячков, сражаясь с группами вражеских червей. В игре появилось много нового оружия, хотя остались и орудия из прошлых частей. Добавился также новый режим «Замок», обновленный редактор локаций, голосовые наборы и костюмы для забавных червячков.

Перед началом игры по всей локации разбрасываются червячки-бойцы пользователей. У каждого бойца будет определенный запас здоровья. Уменьшение очков здоровья может произойти, если на червя нападет враг, он поразит себя своим же оружием или свалиться в пропасть. Чтобы восстановить его, нужно дождаться, пока с неба спуститься аптечка, что произойдет через пару ходов.

Выбрав кампанию, нужно будет успешно пройти 35 уровней. Режим «Военная зона» предусматривает более высокий уровень сложности, поэтому подойдет лишь опытным игрокам. Одним из самых сложных является режим «Убей как можно больше», поскольку в нем нужно будет играть всего одним червячком, на которого наступает большое количество врагов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by Mizantrop1337 352.26 МБ Версия игры: 1.0.0.478 Game of the Year Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт