Sumoman


Основная информация:
Название игры: Sumoman
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Tequilabyte Studio
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sumoman БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sumoman – добротный и весёлый платформер в модной 2,5D-перспективе. В роли протагониста выступает молодой человек, занимающийся борьбой сумо. После известия от любимой бабули он возвращается на родину, и обнаруживает, что все его земляки спят беспробудным сном. Поплутав по острову, юноша понимает, что они находятся под действием чар, снять которые под силу только ему.

В ходе сюжетной кампании нелепый крепыш побывает на причалах и в пещерах, посетит додзё и многие другие интересные локации. Проект может похвастаться реалистичной физикой, на которой основано большинство паззлов. Но она может сыграть злую шутку: упав на спину, парень не сможет подняться – на такой случай предусмотрена функция отмотки времени. Прохождение займёт около 12 часов, в процессе придётся и напрячь извилины, и проявить сноровку, но можно будет от души посмеяться со зрелищных кульбитов и наивности Сумомена. Также доступен кооперативный режим, где два игрока соревнуются на скорость на заранее подготовленных картах – представлено около 10 разнообразных зон.

Игра выглядит стильно и красочно: модели и текстуры проработаны качественно и детализовано, освещение и тени также на высоте. Звуковое сопровождение как будто одолжили из классического ситкома, и оно как нельзя лучше подходит атмосфере абсурдного приключения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 1.20 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 5]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт