Vietcong 2


Основная информация:
Название игры: Vietcong 2
Жанр: Экшен
Разработчик: Pterodon
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Vietcong 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Vietcong 2 является представительницей самого популярного ответвления компьютерных игр, а именно жанра экшен-шутера с типом обзора камеры от первого лица. Перед вами идейный наследник серии, посвященной войне во Вьетнаме, где сюжетная кампания разбита на две линии повествования, одна из которых посвящена бойцам армии США, вторая – вьетнамским солдатам.

Играя за армию Соединенных Штатов Америки, игрок вживается в роль Дугласа Буна, капитана командования по оказанию военной помощи Вьетнаму. Согласно сюжету главгерой должен сопровождать американского журналиста, собирающего материал о местных вьетнамских традициях и их праздновании Нового года. Происходит все это в городе Хюэ, в период перемирия, которое в момент празднества было нарушено вьетконговцами.

Во второй кампании игроку предлагается принять на себя роль новоиспеченного солдата армии северного Вьетнама, который участвует в сражении с представителями Южного. Действия разворачиваются в глубинах рисовых полей и джунглей. Спустя какое-то время некогда бывший новобранец дослуживается до звания сержанта. Повышение в звании происходит во время мятежа в Хюэ, где тот вместе с остальными бойцами штурмует дворец Императора.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от DOOMLORD 1.29 ГБ Версия игры: 1.10

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт