Feist


Основная информация:
Название игры: Feist
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Bits & Beasts
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Feist БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Примите участие в потрясающем, красивом и незабываемом путешествии в Feist, игре-приключение с боковой прокруткой, атмосферными локациями, саундтреками и звуками. Вы побываете в роли неизведанного существа, который в одиночку бродит по вымышленным и самым разнообразным локациям. Игровой процесс не предоставляет каких-либо заданий и указаний, что именно делать игроку. Вы сможете идти только в одну сторону и разгадывать все самому.

В Feist пользователь способен взаимодействовать с окружающим объектами, чтобы решать головоломки и преодолевать различного рода препятствия. Постепенно вы будете понимать, что происходит в мире, и освоите игровую механику. С самого начала прохождения вы удивитесь, насколько глубокую атмосферу содержит игра.

На каждом шагу может таиться какая-либо опасность. Это может быть ловушка, пропасть, обрыв или быстротекущая река. Также на пути вы повстречаете огромное количество самых разнообразных монстров и зверей с красными глазами и шипами. Прыгайте по висящим ящикам, чтобы добираться до другого обрыва, но не задевайте своим телом пауков или других существ, чтобы не проиграть и не начать проходить заново. Шикарный задний фон, отражения в воде и полное погружение в геймплей – небольшая часть плюсов игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия: Нe Требуется 93.17 МБ Версия игры: 1.3.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт