Crazy Taxi 3


Основная информация:
Название игры: Crazy Taxi 3
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы
Разработчик: Hitmaker и Strangelite
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Crazy Taxi 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Crazy Taxi 3 – драйвовый симулятор водилы, мчащего несчастных пассажиров с каскадёрскими выкрутасами.

Студия Hitmaker подошла к созданию третьей части консервативно, по сути собрав фишки предыдущих игр с парой новшеств. Картинка также не претерпела изменений и представляет собою реликт конца 90-х.

Геймплей по-прежнему состоит из собирания пассажиров и их доставку на время. Игроку предстоит выбирать оптимальный маршрут и избегать аварий в плотном потоке автомобилей. Здесь на выручку приходит пара довольно-таки забавных приёмов: прыжки (с трамплином – на сотни метров) и врубание турбоускорителя.

Помимо гонки на время есть режим Crazy X, предлагающий позабавиться с разнообразными трюками вроде забивания бампером мяча в ворота.

Из предыдущих частей в Crazy Taxi 3 перекочевали два города. West Coast воспроизводит приметы Сан-Франциско (трамваи, крутые горки и резкие повороты), а Small Apple – Нью-Йорка (поток автомобилей, множество улиц и деловые ребята, щедро платящие за экономию времени). К ним добавлен Glitter Oasis, изображающий Лас-Вегас в свете огней казино.

Игроку следует ожидать качественной «убивалки времени». Гонки под аккомпанемент бодрого панк-рока на ура стимулируют нервную систему и помогут скоротать вечер после тяжёлого рабочего дня.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G.Creative 203.08 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт