Star Trek Timelines


Основная информация:
Название игры: Star Trek Timelines
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Disruptor Beam Inc.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Star Trek Timelines БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Star Trek Timelines - экшен-игра по мотивам «Звездного Пути», где Вы встретите знакомых героев и окунетесь в удивительно яркие и насыщенные приключения на просторах космоса.

Ваша история начнётся с крушения космического корабля «Энтерпрайз». Из всей команды выживет только капитан Кирк, который отправится в путешествие по галактике и на протяжении игры будет стараться вернуть своих друзей. Вы будете вынуждены принимать непростые решения, от которых зависит Ваша судьба, развивать способности своего героя и его команды, совершенствовать корабль и, конечно, принимать участие в эпических битвах в открытом космосе. Для этого вам необходимо собрать сильную команду из персонажей Star Trek Timelines и улучшать их боевые способности. По мере прохождения Вам будут начисляться бонусы.

Атмосферная игра, выполненная в стиле «Звездного пути», навевает воспоминания о культовой истории. Герои разговаривают репликами из фильма, а качественная 3D графика позволяет в полной мере погрузиться в мир космических баталий. Игру можно проходить в одиночку или воспользоваться возможностью мультиплеера. Игроки присоединяются к гильдиям и вместе совершенствуют космическую станцию, а в общем чате Вы можете пообщаться от лица своего персонажа. Все это в сочетании с интересным сюжетом и увлекательным геймплеем создает ощущение интерактивности и полного погружения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт