Grand Theft Auto Vice City - Real Mod 2014


Основная информация:
Название игры: Grand Theft Auto Vice City - Real Mod 2014
Жанр: Экшен, Гонки, Приключения
Разработчик: Miro11RUS
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Grand Theft Auto Vice City - Real Mod 2014 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Grand Theft Auto Vice City - Real Mod 2014 – фанатский мод, меняющий оригинальную игру в глобальном отношении. Сюжет данная модификация не затрагивает никоим образом, чего не скажешь о текстурах, визуальных эффектах и, разумеется, об автомобилях. Местный автопарк «пострадал» больше всех, поскольку абсолютно каждый старый автомобиль был упразднен, а на его место добавлена новая современная машина от реально существующего производителя. Теперь покататься по Вайс-Сити можно будет на Ауди, Мерседесах, Порше и других известных марках автомобилей.

Меню игры было полностью переработано и улучшено, объекты стали более детализированными, а некоторые старые текстуры так и вовсе заменены на новые, созданные абсолютно с нуля. Изменениям подвергся и звук, в особенности, это касается радиостанций. Теперь в машине не заскучаешь, поскольку каждый игрок может найти себе радиостанцию по вкусу. Из приятных особенностей следует выделить наличие русской озвучки, чего не было в оригинальной игре. Она хоть и аматорская, но сделана на достойном уровне.

Читы в ГТА всегда были и будут излюбленным развлечением для игроков, а в Grand Theft Auto Vice City - Real Mod 2014 больше нет необходимости доставать листок с кодами и выходить в главное меню через кнопку ESC. Теперь чит-коды и трейнеры на деньги встроены непосредственно в интерфейс и активируются нажатием на одну-две клавиши.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.92 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт