Warriors Orochi


Основная информация:
Название игры: Warriors Orochi
Жанр: Экшен
Разработчик: Omega Force
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Warriors Orochi БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сюжет игры Warriors Orochi: главный антагонист Змеиный король Ороти объединяет миры времен Троецарствия в Китае и Японии, чтобы испытать силу и доблесть сильнейших воинов, объявив правителям войну. Некоторые становятся на сторону злодея, а часть желают отправить его обратно.

Геймплей разворачивается из масштабных битв, интриг. Перед выполнением задания необходимо выбрать игрока, подобрать ему оружие и разобраться с картой. Из врагов тут полчища лучников, вражеские офицеры. Сила воина зависит от уровня, который возрастает от количества набранного опыта. Именно благодаря уровню открывается новые бойцы. Сразиться с Ороти придется не один раз, чтобы его окончательно победить.

Графика трехмерная, с видом от третьего лица. Игра разворачивается в трех государствах, которые образовались после распада династии Хань. На выбор предлагается 4 вида кланов - Wei, Wu, Shu и Samurai Warriors.
Warriors Orochi это отличный action, который позволит окунуться в древнюю эпоху японских и китайских городов. Здесь вам придется немного понервничать, сражаясь с демоном.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. UPG 1.31 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт