Immortal Redneck


Основная информация:
Название игры: Immortal Redneck
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Crema
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Immortal Redneck БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
События шутера с элементами экшена Immortal Redneck происходят в пустыне Египта. Пользователю придется играть за «крутого перца», которому придется стрелять по различным противникам. Огромный выбор оружия предоставляет для геймера массу возможностей. Правда не все из арсенала будет доступно на первых этапах.

Прохождения осуществляется на этажах пирамид, каждый из которых отличается количеством и уровнем опасности. Процентное соотношение наград и боеприпасов вырастает в геометрической прогрессии. Игрок может выбрать один из 9-ти разных классов со своими уникальными способностями и характеристиками. Обширное дерево умений позволяет грамотно распределить очки прокачки. Своевременная смена снаряжения даст возможность повысить свою мощность и выносливость. Гибель персонажа будет окончанием прохождения сюжета. После нее игроку придется все начинать сначала.

Только дойдя до самого конца, персонаж пользователя сможет узнать, что происходит здес на самом деле и почему он превратился в мумию. Но выполнить это будет довольно непросто.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.16 ГБ Версия игры: 1.3.4

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт