Orcs Must Die!


Основная информация:
Название игры: Orcs Must Die!
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Robot Entertainment
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Orcs Must Die! БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Orcs Must Die! – гремучая смесь из экшена от третьего лица, фэнтези и стратегии в стиле защиты башен, где игрок должен истреблять орков множеством доступных ему способов, начиная холодным оружием в рукопашном бою, заканчивая отстрелом зеленокожих из орудий, закрепленных на специальных сооружениях.

Кроме оружия протагонисту доступна еще и магия, ведь тот является одним из последних представителей рода боевых магов. И ему, как никому другому, по силам остановить надвигающую орду орков. Бороться с врагом предстоит на 24 уровнях, каждый из которых представляет из себя находящуюся в опасности крепость, которую так и норовят разрушить коварные орки, дьявольские летучие мыши, скелеты, оборотни и другая нечисть.

Отправлять противников на тот свет в Orcs Must Die! можно огромным количеством способов. Орков можно поджарить в лаве, испепелить молнией, заморозить в ледяной ловушке, утопить морской волной или разнести их тела на кусочки при помощи взрывных снарядов. В борьбе с захватчиками все средства хороши, в особенности оружие, поражающее врагов по области.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Механики 2.32 ГБ Версия игры: 1.0.0.2416

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт