Plants vs. Zombies Garden Warfare


Основная информация:
Название игры: Plants vs. Zombies Garden Warfare
Жанр: Экшен
Разработчик: PopCap Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Plants vs. Zombies Garden Warfare БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Plants vs. Zombies Garden Warfare – многопользовательский онлайн шутер от третьего лица, представленный всемирно-известной игрой, в которой игроки должны защищать базы от зомби, устанавливая растения на базе, но совершенно в другом сеттинге. Игровой процесс представляет собой сражения на огромной локации, на которой существует две команды, а также Босс, роль которого может взять лишь 1 участник.

Plants vs. Zombies Garden Warfare содержит множество различных режимов. Вы можете поучаствовать в командных боях против других пользователей, либо же взять контроль над растениями и отбивать толпы зомби, которыми управляет искусственный интеллект. В командном сражении Босс способен смотреть сразу на всю область, чтобы помочь своей команде, скидывая боеприпасы, аптечки или наоборот, мешать сопернику. Также вы сможете настроить каждого персонажа, поменять его внешность, характеристики и приобрести множество костюмов в магазине.

Убивая врагов, вы будете получать очки для своей команды. Вам необходимо не дать сопернику завладеть большей территорией, флагом или важными точками на карте. Взаимодействуйте с окружающим миром, взрывайте бочки, а также координируйте свои действия с напарниками и действуйте сообща.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт